euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO NEVES - NASC. 1963 "Vista do Jardim e da Basílica da Estrela" acrílico e massas sobre tela assinado e datadode 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 60 cm