euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
PEDRO OLAYO FILHO - NASC. 1930 "Mau tempo" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 32,5 cm