euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RODRIGUES - SÉC. XIX "Retrato de Senhora" óleo sobre madeira pequenos restauros assinado e datado de 1855 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 27,5 cm