euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
JOAQUIM LEONARDO DA ROCHA - 1756-1826 "Retrato de Senhor" óleo sobre tela assinado e datado de 1817 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 70 cm