euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
SIMÕES DE ALMEIDA JÚNIOR - 1844-1926 "Busto de Luís de Camões" escultura em gesso pequenas faltas e defeitos assinada e datada de 1880 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm