euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
J. MEIRELLES - SÉC XIX/XX "Actor Taborda" escultura em terracota falta no nariz assinada e datada de 1904 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm