euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
STUART CARVALHAIS - 1887-1961 "Amor de Chula" guache sobre papel assinado e datado de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 26 cm