euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "A Selva" óleo sobre cartão não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 34 cm