euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Sem título" painel de 12 azulejos assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 42,5 cm