euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de poltronas estrutura em fibra estofados a veludo creme, pés em metal cromado alemães séc. XX (anos 70) pequenos defeitos na estrutura em fibra, pequeno desgaste no tecido um marcado MÖBEL MANN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 87 x 82 cm