euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Costureira folheado de pau-santo gaveta com divisórias e cesto em verga, pés com rodas dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 63 x 43,5 cm