euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
JOSÉ PÁDUA - NASC. 1934 "Palanca negra gigante" técnica mista sobre platex assinada e datada de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 72 cm