euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
TEIXEIRA CABRAL - NASC. 1910 "Afonso Lopes Vieira", "Sequeira Costa", "Ary dos Santos" e "Gustavo de Matos Sequeira" quatro caricaturas a tinta da China sobre papel assinada, uma datada de 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 30,5 cm