euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
MANUEL SAN PAYO - NASC. 1958 "Sem título (Nu feminino)" carvão sobre papel assinado e datado de Outubro de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 85 cm