euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
MÁRIO BOTAS - 1952-1983 "Um estudante de medicina" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1981, dedicada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13 cm