euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimate
gavel€ 26,000Sold
PAULA REGO - NASC. 1935 "Sem título" (anos 60) óleo sobre papel colado em tela sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 43 cm