euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Secretária/Toucador com espelho folheado de pau-santo estirador com tampo e espelho deslizante, gavetas laterais de acessórios e três gavetões dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 92 x 45 cm