euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Candeeiro de tecto estrutura em metal dourado com discos difusores dinamarquês séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm