euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Par de cadeiras de braços rotativas estofadas a pele, coluna central em metal cromado com cinco pés dinamarquesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos marcadas ESA PRODUKT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 80 x 92 cm