euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sideboard pau-santo e raíz de pau-santo português séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 198 x 48 cm