euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
"Chesterfield" de dois lugares pele em capitonné castanha pés em madeira torneada inglês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, craquelé na pele Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 176 x 90 cm