euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Bengaleiro cerejeira aplicações em metal cromado português séc. XX (anos 40) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173 x 47 x 47 cm