euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO GUEDES - 1874-1961 "Abril" tinta da China sobre papel acompanhada de poema "Diário 13" de Maria Rosa Colaço (1935-2004) pequenos defeitos no papel assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 29 cm