euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 "Elo" óleo sobre tela assinado e datado de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 97 cm