euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LOURDES DE CASTRO - NASC. 1930 "Sem título (Sombra projectada de Micheline Presle)" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1965, numerada 4/16 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 37 cm