euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Taça quadrada com base prata marca da cidade de Vicenza, ourives nº 1556, contraste do Porto (pós-1985) italiana séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 13 x 13 (taça) cm; Peso - 520 grs.