euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Figura feminina" óleo sobre platex não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28 cm