euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 "Sem título (figuras femininas)" lápis sobre papel assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm