euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JACINTO LUÍS - NASC. 1945 "Natureza morta" óleo sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 105 cm