euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JUSTINO ALVES - NASC. 1940 "Solidão" óleo sobre tela assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm