euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DOMINGOS OLIVEIRA - NASC. 1950 "Figura masculina" escultura em prata base em mármore cinzento assinada e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 2989 grs.