euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOAQUIM CARVALHO - NASC. 1953 "Sem título" técnica mista sobre papel colado em tela assinada e datada de 2010, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 75 cm