euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ESPIGA PINTO - NASC. 1940 "Sem título" escultura em bronze base em mármore múltiplo assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm