euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Alfinete e par de brincos prata e ouro cravejados com diamantes e 37 brilhantes com peso aproximado de 1,60 ct. contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 2,5 (alfinete) cm; Peso - 20 grs.