euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Anel ouro cravejado com 81 brilhantes com o peso aproximado de 1,15 ct. contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives ilegível (Vidal - 4093) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 8,2 grs.