euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 170Sold
Seis lavabos prata, interior em prata dourada contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria ALIANÇA (Vidal - 49) portugueses Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 936 grs.