euro_symbol€ 130 - 195 Base - Estimate
gavel€ 170Sold
Dois presépios, cinco medalhas, uma cruz e duas rocas geodo de ágata, madeira e prata contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 (giodo) cm; Peso - 303 (prata) grs.