euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Par de bergères estilo Luís XV nogueira com entalhamentos estofadas a cetim francesas séc. XX (princípios) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 75 x 80 cm