euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de pé de galo victoriana carvalho inglesa séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 91,5 cm