euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Caixa de tabaco "Mosqueteiro" faiança decoração policromada austríaca séc. XIX (2ª metade) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm