euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
"Figura Feminina" escultura em barro policromado de Estremoz portuguesa séc. XIX falta no laço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm