euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de chá mogno e castanho prateleiras basculantes, pernas com rodízios portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 63 x 63 cm