euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bufete de pequenas dimensões pau-santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 60 x 40 cm