euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
L. LE POITTEVIN DE LA CROIX - SÉC. XIX "Paisagem com gado" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 43,5 cm