euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
DUCHESNE - SÉC. XIX "Regresso da pesca" óleo sobre tela reentelado, restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 146 cm