euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Retrato de menina" pastel sobre papel escola inglesa séc. XIX (2ª metade) assinatura não identificada, datado de 1888 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 28 cm