euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Retrato de senhor com espingarda e cão" óleo sobre tela Europa séc. XVIII reentelado inscrição manuscrita no verso TERRENI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 29,5 cm