euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Natureza morta com peixes" óleo sobre tela colada em cartão escola portuguesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 83 cm