euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ROSSI - SÉC. XIX/XX "Jarro com flores" óleo sobre tela pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 45 cm