euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
HYPPOLITE - SÉC. XIX "Natureza morta - Jarra com flores" óleo sobre tela reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 49,5 cm